Achtung

Während der Sommerferien hat das Loni wieder zu. Deshalb ziehen wir wieder um in unsere Ausweichlokale.

  • 03.08. Stamos, Dientzenhofer Str. 26
  • 10.08. Stamos, Dientzenhofer Str. 26
  • 17.08. bis 07.09. Landbierparadies, Wodanstr. 15
Fortschrittstabelle:  Stand nach der 9. Runde   (nach Rangliste)
TiteNr.TeilnehmerNWZ123456789PunkteSoBerg
  1. Reiser,Wolfgang 2012 8w1 7s1 4w½ 27/+ 20s1 2w½ 6s½ 3w0 14s1 6.5 33.00
  2. Süß,Stefan 2022 15w1 14s1 9w½ 4s½ 11w1 1s½ 7s1 6w1 3s0 6.5 32.00
FM 3. Heimrath,Reiner 2146 27w1 4s0 20w0 24s1 15w1 17s1 5w½ 1s1 2w1 6.5 31.75
  4. Hoffmann,Sebastia 1894 21s1 3w1 1s½ 2w½ 6s0 16w1 9/+ 14s1 5w½ 6.5 31.50
  5. Wulfmeyer,Johanne 2087 18s1 10w1 26/+ 20s0 9w½ 6w½ 3s½ 7w1 4s½ 6.0 32.00
  6. Renner,Christian 1900 24w1 20s½ 14w1 9s½ 4w1 5s½ 1w½ 2s0 10/+ 6.0 29.00
  7. Dosche,Clemens 1591 25w1 1w0 18s1 11s½ 12w1 9s1 2w0 5s0 16w1 5.5 23.00
  8. Nerreter,Bernd 1447 1s0 29/+ 16w½ 12s0 23w½ 15/+ 22s½ 9w½ 17/+ 5.0 19.00
  9. Corral,Carlos 1922 23s1 22w1 2s½ 6w½ 5s½ 7w0 4/- 8s½ 11w½ 4.5 19.50
  10. Petrashov,Alexand 1864 12w1 5s0 15w½ 16/- 27s1 13/- 19s1 13w1 6/- 4.5 18.50
  11. Umrath,Stephan 1434 26s0 19w1 17/+ 7w½ 2s0 14s0 25w1 12w½ 9s½ 4.5 18.50
  12. Schneider,Reinhar 1273 10s0 13w1 22s½ 8w1 7s0 27w1 14w0 11s½ 18s½ 4.5 18.00
  13. Thoma,Dirk 1494 20w0 12s0 29w1 19s1 14w½ 10/+ 17/- 10s0 25w1 4.5 16.75
  14. Scharnagl,Achim 1594 29s1 2w0 6s0 28w1 13s½ 11w1 12s1 4w0 1w0 4.5 15.75
  15. Hadasch,Frank 1457 2s0 21w1 10s½ 22w½ 3s0 8/- 23w½ 27/+ 19s½ 4.0 13.75
  16. Kost,Andreas 1581 19s1 26w0 8s½ 10/- 25w1 4s0 21w½ 22/+ 7s0 4.0 13.50
  17. Volkovski,Reinhol 1784   24s1 11/- 18w1 22s1 3w0 13/- 21s1 8/- 4.0 13.00
  18. Schlicht,Benedict 1461 5w0 25s1 7w0 17s0 19w½ 21/- 28/+ 23s1 12w½ 4.0 13.00
  19. Huber,Dominik 1122 16w0 11s0 + 13w0 18s½ 24s1 10w0 28s1 15w½ 4.0 11.00
  20. Walter,Florian 2184 13s1 6w½ 3s1 5w1 1w0         3.5 19.25
  21. Meyer,Stefan 1324 4w0 15s0 24w0 25s½ + 18/+ 16s½ 17w0 22w½ 3.5 11.25
  22. Göttlicher,Gerhar 1538 28w1 9s0 12w½ 15s½ 17w0 23s½ 8w½ 16/- 21s½ 3.5 10.25
  23. Zaudtke,Friedrich 1414 9w0 27s0 25w0 29/+ 8s½ 22w½ 15s½ 18w0 28s1 3.5 9.75
  24. Schallock,Helmut 1404 6s0 17w0 21s1 3w0 28s½ 19w0 27/+ 25s0 27/+ 3.5 8.25
  25. Hauck,Martin 1193 7s0 18w0 23s1 21w½ 16s0 28w1 11s0 24w1 13s0 3.5 8.25
  26. Vogiatzis,Dimitri 1942 11w1 16s1 5/-             2.0 8.00
  27. Schmucker,Jonas 1473 3s0 23w1 28s1 1/- 10w0 12s0 24/- 15/- 24/- 2.0 4.50
  28. Dragosavljenic,Dr 970 22s0 + 27w0 14s0 24w½ 25s0 18/- 19w0 23w0 1.5 4.75
  29. Possart,Dennis 1252 14w0 8/- 13s0 23/-           0.0 0.00