Paarungsliste der 9. Runde  
TiscTeilnehmerTWZPkt.-TeilnehmerTWZPkt.Erg.
1 Mantel,Hubert 1671 (5) - Heimrath,Reiner 2257 (7) ½ - ½
2 Wulfmeyer,Johannes 2073 (6½) - Zaudtke,Friedrich Wi 1464 (4½) 1 - 0
3 Vogiatzis,Dimitrios 1927 (5) - Süß,Stefan 2005 (5½) 1 - 0
4 Reiser,Wolfgang 2011 (5½) - Dosche,Clemens 1558 (4½) 1 - 0
5 Deinlein,Albert 1651 (4½) - Thoma,Dirk 1564 (4) 1 - 0
6 Kost,Andreas 1563 (4) - Schallock,Helmut 1378 (4)  1 - 0 
7 Göttlicher,Gerhard 1524 (3) - Huber,Dominik 1482 (4) ½ - ½
8 Dragosavljenic,Drago 940 (3) - Schlicht,Benedicte 1456 (3)  0 - 1 
9 Nerreter,Bernd 1375 (3) - Margraf,Dieter 1375 (3) ½ - ½
10 Leibel,Georg 1178 (2½) - Schneider,Reinhard 1339 (2½) ½ - ½
11 Mannß,Herbert 1388 (3½) - spielfrei   (0) + - -
Paarungsliste der 8. Runde  
TiscTeilnehmerTWZPkt.-TeilnehmerTWZPkt.Erg.
1 Heimrath,Reiner 2257 (6) - Deinlein,Albert 1651 (4½) 1 - 0
2 Dosche,Clemens 1558 (4½) - Wulfmeyer,Johannes 2073 (5½) 0 - 1
3 Reiser,Wolfgang 2011 (5) - Vogiatzis,Dimitrios 1927 (4½) ½ - ½
4 Kost,Andreas 1563 (4) - Süß,Stefan 2005 (4½) 0 - 1
5 Thoma,Dirk 1564 (4) - Mantel,Hubert 1671 (4) 0 - 1
6 Zaudtke,Friedrich Wi 1464 (3½) - Mannß,Herbert 1388 (3½) 1 - 0
7 Huber,Dominik 1482 (3) - Schlicht,Benedicte 1456 (3) 1 - 0
8 Schallock,Helmut 1378 (3) - Nerreter,Bernd 1375 (3) 1 - 0
9 Margraf,Dieter 1375 (2) - Leibel,Georg 1178 (2½) 1 - 0
10 Schneider,Reinhard 1339 (2) - Dragosavljenic,Drago 940 (2½) ½ - ½
11 Göttlicher,Gerhard 1524 (2) - spielfrei   (0) + - -
Paarungsliste der 7. Runde  
TiscTeilnehmerTWZPkt.-TeilnehmerTWZPkt.Erg.
1 Heimrath,Reiner 2257 (5½) - Reiser,Wolfgang 2011 (4½) ½ - ½
2 Wulfmeyer,Johannes 2073 (4½) - Süß,Stefan 2005 (4½)  1 - 0 
3 Mantel,Hubert 1671 (3½) - Vogiatzis,Dimitrios 1927 (4) ½ - ½
4 Deinlein,Albert 1651 (3½) - Zaudtke,Friedrich Wi 1464 (3½) 1 - 0
5 Mannß,Herbert 1388 (3½) - Dosche,Clemens 1558 (3½) 0 - 1
6 Thoma,Dirk 1564 (3) - Possart,Dennis 1516 (3)  + - -
7 Huber,Dominik 1482 (3) - Kost,Andreas 1563 (3) 0 - 1
8 Leibel,Georg 1178 (2½) - Nerreter,Bernd 1375 (2) 0 - 1
9 Scharnagl,Achim 1592 (2) - Schlicht,Benedicte 1456 (2)  - - +
10 Schallock,Helmut 1378 (2) - Göttlicher,Gerhard 1524 (2) 1 - 0
11 Margraf,Dieter 1375 (2) - Dragosavljenic,Drago 940 (1½)   - - + 
12 Schneider,Reinhard 1339 (1) - spielfrei   (0) + - -

 

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc Teilnehmer TWZ Pkt. - Teilnehmer TWZ Pkt. Erg.
1 Vogiatzis,Dimitrios 1927 (4) - Heimrath,Reiner 2257 (4½) 0 - 1
2 Wulfmeyer,Johannes 2073 (3½) - Bauer,Karlheinz 1871 (3½) + - -
3 Süß,Stefan 2005 (3½) - Mantel,Hubert 1671 (3½) 1 - 0
4 Reiser,Wolfgang 2011 (3½) - Huber,Dominik 1482 (3) 1 - 0
5 Dosche,Clemens 1558 (3) - Deinlein,Albert 1651 (3) ½ - ½
6 Zaudtke,Friedrich Wi 1464 (2½) - Leibel,Georg 1178 (2½) 1 - 0
7 Schlicht,Benedicte 1456 (2) - Mannß,Herbert 1388 (2½) 0 - 1
8 Scharnagl,Achim 1592 (2) - Possart,Dennis 1516 (2) - - +
9 Nerreter,Bernd 1375 (2) - Thoma,Dirk 1564 (2) 0 - 1
10 Kost,Andreas 1563 (2) - Göttlicher,Gerhard 1524 (2) 1 - 0
11 Dragosavljenic,Drago 940 (1½) - Schallock,Helmut 1378 (1) 0 - 1
12 Schneider,Reinhard 1339 (½) - Margraf,Dieter 1375 (1½) ½ - ½
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc Teilnehmer TWZ Pkt. - Teilnehmer TWZ Pkt. Erg.
1 Wulfmeyer,Johannes 2073 (3½) - Heimrath,Reiner 2257 (3½) - - +
2 Bauer,Karlheinz 1871 (3) - Reiser,Wolfgang 2011 (3) ½ - ½
3 Dosche,Clemens 1558 (3) - Vogiatzis,Dimitrios 1927 (3) 0 - 1
4 Mantel,Hubert 1671 (2½) - Zaudtke,Friedrich Wi 1464 (2½) 1 - 0
5 Süß,Stefan 2005 (2½) - Possart,Dennis 1516 (2) + - -
6 Deinlein,Albert 1651 (2) - Schlicht,Benedicte 1456 (2) 1 - 0
7 Thoma,Dirk 1564 (2) - Huber,Dominik 1482 (2) 0 - 1
8 Leibel,Georg 1178 (2) - Kost,Andreas 1563 (1½) ½ - ½
9 Göttlicher,Gerhard 1524 (1½) - Scharnagl,Achim 1592 (1½) ½ - ½
10 Mannß,Herbert 1388 (1½) - Dragosavljenic,Drago 940 (1½) 1 - 0
11 Margraf,Dieter 1375 (1) - Schallock,Helmut 1378 (½) ½ - ½
12 Nerreter,Bernd 1375 (1) - Schneider,Reinhard 1339 (½) 1 - 0